header background photo

Топ-5 самых популярных санаториев Трускавца

Планируете свой отдых в Трускавце? Хотите не просто сменить обстановку, а получить запас здоровья и жизненных сил на целый год? Ищите подходяще место, где есть все условия для комфортного проживания? Предлагаем вашему вниманию топ-5 лучших санаториев Трускавца, отдых в которых принесет радость, положительные эмоции и крепкое здоровье.

Риксос-Прикарпатье

Курортный комплекс Риксос-Прикарпатье – лечебно-реабилитационный санаторий элит-класса, который отличается высочайшим уровнем сервиса, а также прекрасным ландшафтом, элегантной архитектурой и роскошным убранством помещений. Помимо лечебно-диагностических процедур здесь есть СПА-центр, где можно посетить баню, сауну,аквапарк, а также пройти курс СПА-массажа. Для активного отдыха в санатории Риксос-Прикарпатье предлагается тренажерный зал, бильярд, боулинг и теннис. Для детей есть клуб детского досуга. Номера в корпусе оборудованы с учетом всех мировых стандартов.

Карпаты

Санаторий «Карпаты» — популярный комплекс курорта, где можно быстро восстановить здоровье, и отдохнуть от городской суеты. На территории комплекса расположен уютный парк и центральный бювет, который находится в 7-10 минутах ходьбы от корпуса. В самом комплексе есть еще один бювет с минеральной водой.Питание может быть разнообразным: можно выбрать как диетический, так и общий стол.В санатории «Карпаты» можно приятно отдыхать всей семьей. Здесь есть все: банкомат, салон красоты, тренажерный зал, парикмахерская, бассейн, комната для детей, настольный теннис и многое другое.

Вернигора

Автономный гостиничный комплекс Вернигора – это тихий уютный уголок с самобытной архитектурой и особой атмосферой. Санаторий расположен в сосновом бору, поэтому данный комплекс идеально подходит для людей с заболеваниями дыхательной системы. Здесь есть все для качественного отдыха: бар, ресторан, фито-бар, детская комната и игровая площадка, прачечная, и даже небольшой зоопарк. Здесь можно сделать полное обследование организма, пройти курс водолечения, воспользоваться программой коррекции веса и побывать на различных мастер-классах и тематических конференциях.

Хрустальный Дворец

Лечебно-профилактический комплекс Хрустальный Дворец расположен в центральной части Трускавца. Он входит в список элитных курортов, поэтому отдых здесь проходит по программе «все включено». Здесь есть несколько бассейнов, сауна, обустроенный парк, спортивные площадки для волейбола и баскетбола, паркинг, экскурсионное обслуживание и благоустроенная лесная зона – все эти удобства созданы, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Уютные номера от эконом до люкс-класса позволят вам почувствовать себя максимально комфортно.

Днепр-Бескид

Санаторно-гостиничный пансионат Днепр-Бескид – еще одна популярная здравница Трускавца, где проводится детальная диагностика и лечение различных заболеваний, а также есть все возможности для отдыха на любой вкус. На территории комплекса расположен уникальный бювет, в котором происходит наполнение воды без контакта с воздухом.В санатории Днепр-Бескид часто проводятся семинары, слеты и симпозиумы: конференц-сервис европейского уровня позволяет проводить массовые мероприятия в уютных и просторных залах. В санатории организовано как диетическое, так и вегетарианское питание.

Приятного вам отдыха и крепкого здоровья!

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (068) 505 68 25 +38 (063) 744 04 73