header background photo

На лыжи в Трускавец

Активный отдых — лучший способ провести зимние каникулы. Карпатский регион чрезвычайно богат на горнолыжные курорты. Некоторые из них популярные горнолыжные жемчужины, другие менее известные, но достойные внимания любителей зимнего экстрима.

Большинство читателей удивятся информации, что курорт Трускавецотличный выбор для зимнего отдыха. Расположение Трускавца одно из самых удачных. Географически курорт Трускавец находится неподалеку от известных горнолыжных курортов Славское, Плай, и несколько меньших Тисовец, Орявчик. Недавно в 5 минутах езды от Трускавца открылся горнолыжный спуск Буковиця и теперь туристам доступна новое, активное развлечение.

Какие преимущества зимнего отдыха в Трускавце?

Курорт располагает хорошо развитой инфраструктурой, поэтому проблем с транспортом, трансфером и организацией собственного досуга у Вас не возникнет. Санатории Трускавца ведут разнообразную ценовую политику, поэтому здесь можно найти отдых на любой бюджет. Отдавая предпочтение Трускавцу, Вы оставляете за собой право выбора среди множества различных вариантов отдыха. Санатории Трускавца предлагают многочисленные развлечения, услуги СПА, боулинг, бильярд, экскурсии и путешествия, интересные праздничные мероприятия и тематические вечеринки. В Трускавце не скучает никто.
После активного отдыха на горных вершинах у Вас будет возможность отогреться в сауне, попробовать изысканные блюда в многочисленных ресторанах курорта, развлечься в клубе или насладиться кристально чистым карпатским воздухом прогуливаясь по вечернему городку.

Трускавец: минимальные затраты — максимальные возможности.

После завершения периода рождественских праздников в Трускавце, в отличие от всех горнолыжных курортов, снижается стоимость отдыха. Санатории Трускавца проводят различные акции, что позволяет значительно сэкономить на проживании. Поскольку основной туристический профиль Трускавца — оздоровительный туризм, то аренда снаряжения здесь значительно дешевле, чем в любой другой локации Карпат. Стоит отметить, что Трускавец заботится о досуге туристов. Многочисленные местные туроператоры организуют поездки в Буковель, Славское, на Плай, Красию и другие горные подъемники. В таком случае все организационные проблемы ложатся на плечи туроператора, а Вам остается только наслаждаться собственным отдыхом.

Зимний Трускавец, заведение отдыха выбрать?

Если хотите совместить оздоровление с активным отдыхом, тогда санатории Трускавца то, что Вам нужно. Когда же для Вас важнее досуг и развлечения, то безоговорочным лидером является отели Трускавца. Стоит отметить, что такие гостиницы, как:

Отели Трускавца предлагают широкий спектр развлечений и Ваш отдых здесь будет гарантировано незабываемым. Гостиницы Трускавцачасто предлагают туристам возможность аренды спортивного снаряжения, поэтому нет необходимости брать с собой в путешествие в Трускавец лыжи, велосипед или сноуборд, ведь все необходимое уже на месте.

Высокий уровень сервиса, которым отличаются отели Трускавца поразит Вас и будет способствовать исключительно положительным эмоциям с отдыха.

В общем курорт Трускавец отличное место для зимней поездки — это универсальный курорт, который подарит Вам не только адреналин от горнолыжных спусков, но и незабываемые впечатления от посещения единственного в Карпатах дельфинария, положительные эмоции от качественного сервиса и безграничные возможности для проведения свободного времени. Трускавец — курорт Вашей мечты.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (068) 505 68 25 +38 (063) 744 04 73