header background photo

Новый год в Карпатах

Есть множество причин, почему стоит выбрать местом встречи Нового года именно Карпаты. В отличие от других регионов страны, здесь всегда есть снег, главный атрибут новогодних праздников. Торжество длится не один день, а растягивается на продолжительный период. Ярко и интересно встретить главный праздник в году можно как одному или парой, так и шумной компанией или в семейном кругу. Главное, что выбранный бальнеологический санаторий в Трускавце подарит не просто место для проживания.

Для тех, кто впервые будет на Новый год в Карпатах

Терзаетесь сомнениями относительно поездки? Не хотите получить разочарование от нетипичной встречи Нового года в незнакомом городе? Боитесь подвести компанию друзей, выступив инициатором поездки? Не стоит опасаться, Трускавец устраивает праздник не первый год, и многие санатории и отели на курорте устраивают свои собственные шоу-программы. Необходимо выбрать ту, которая будет больше всего соответствовать индивидуальным потребностям. Отдыхающие могут рассчитывать на следующие факторы:

  1. Особенности встречи Нового года местными жителями, с их традициями и обрядами.
  2. Лучшая возможность погрузится в чистейшую природу зимних Карпатских лесов.
  3. Дополнить праздник активными зимними видами спорта, горные лыжи или сноуборд.
  4. Насладиться SPA- процедурами в санатории Лесная Песня в Трускавце.
  5. Практически каждый день наслаждаться разнообразием местной кухни.

Новый год в Карпатах
Важно: за несколько недель до главного праздника все без исключения отели и санатории в городе начинают постепенно заполнять свои номера будущими отдыхающими. Предварительное бронирование или полноценная оплата выбранного номера, это лучшее вложение в будущий праздник. Уже за две недели найти в городе свободный номер практически невозможно. Особенно, если необходимо зарезервировать сразу несколько мест для всех друзей в большой компании.

Банкетный зал с шоу-программой

Классические приготовления к празднику отнимают настолько много сил, что на само торжество их практически не остаётся. Если отказаться от домашнего застолья, и эти деньги потратить на встречу Нового года в Карпатах, можно получить значительно больше положительных эмоций. Те, кто уже не первый раз встречают главный праздник в году, рекомендуют следующий алгоритм действий:

  • приехать в город за 3-4 дня до кульминации праздника;
  • насладиться комфортным номером и просто прогуливаться по городу;
  • отдохнуть от суматохи на работе в последние дни декабря;
  • прийти на главное торжество полностью отдохнувшим и полным сил;
  • наслаждаться каждым мгновением шоу-программы для гостей;
  • получать удовольствие от угощений и многочисленных напитков;
  • продолжать яркий праздник после полуночного фейерверка.

Эталоном качества проведения праздника в новогоднюю ночь можно смело назвать санаторный комплекс Риксос Прикарпатье. Именно здесь можно увидеть самых знаменитых звёзд эстрады, наслаждаться программой под сопровождение весёлых ведущих. Не бояться, что можно пропустить кульминационное событие. Не беспокоиться о том, чтобы на столе вовремя появлялись новые блюда и бокалы гостей не оставались пустыми.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (068) 505 68 25 +38 (063) 744 04 73